Назад к новостям

Технология будущего в цифровых решениях

12.02.2024
Экономия времени и ресурсов, увеличение производительности и, как следствие, повышение конкурентоспособности предприятий Российского рынка, возможно только с использованием новых технологических решений, в том числе, при оборудовании специализированных машин. Все-таки, мы живем в век цифровых технологий, и распространяются они на все сферы жизни, без исключения.

Так вот предприятия-производители тоже стремятся идти в ногу со временем и предлагать современным потребителям актуальные решения. Компания Ростсельмаш занимает ведущее положение среди российских разработчиков и производителей специализированной сельскохозяйственной техники и цифровых решений для аграрной отрасли. Широкое разнообразие техники для агропромышленного комплекса, которое закрывает все потребности хозяйств различных размеров и специфик, включает зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное, зерноперерабатывающее и другое оборудование.

Все этапы жизненного цикла продукции, начиная с конструкторских разработок и заканчивая сервисным обслуживанием, осуществляются с применением самых передовых технологических решений, соответствующих высоким стандартам и требованиям потребителей. Таковы требования времени и без соответствия им – конкурентоспособности на рынке не добиться.

Сельскохозяйственные предприятия Ярославской области готовы с умом войти в новый кормозаготовительный сезон и проявляют большой интерес к электронным системам компании Ростсельмаш. Особый интерес вызывают системы: РСМ Агротроник Пилот 1.0,
РСМ Контроль силосопровода и РСМ Умная дозировка. В беседе с представителями передовых сельскохозяйственных производителей области мы подробнее рассказали об этих электронных системах.

Своим опытом использования техники компании Ростсельмаш с электронными системами поделился с коллегами из Ярославской области инженер СХА «Колхоз Маяк» Иван Зайцев.

-         Благодаря технике компании Ростсельмаш все наши планы выполняются в срок, мы можем оперативно реагировать на меняющиеся условия погоды, ставя перед собой необходимые задачи. Мы стремимся к повышению эффективности производства и снижению затрат. Известно, что использование современных технологий и электронных систем помогает нам в достижении этих целей. Например, РСМ Агротроник Пилот 1.0 представляет собой передовую систему для параллельного вождения в сельском хозяйстве, которая обеспечивает высокую точность вождения, и позволяет существенно сэкономить время и ресурсы. А еще РСМ Умная дозировка, разработанная  специально для заготовки качественного силоса, которая обеспечивает точную подачу консервантов в силосную массу, что позволяет сохранить качество сенажа и силоса даже при различных условиях производства. Это помогает нам улучшить кормовую базу для наших животных и повысить продуктивность наших ферм.

            Добавить к вышесказанному можно и то, что РСМ Агротроник Пилот 1.0 эффективно выполняет работы на холмистой местности и имеет несколько шаблонов движения, включая прямую, контур поля, кривую, опорные точки и разворот установленным в электронной системе.

            Усилия компании Ростсельмаш не ограничиваются только этими  электронными системами. Мы активно продолжаем работу над новыми технологиями, а в продуктовый портфель входят электронные системы для всестороннего повышения эффективности машин и бизнеса клиентов.
Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных